Финляндия: Обзор дуэта Darude feat Sebastian Rejman

День страны

Даруде будет представлять Финляндию на песенном конкурсе «Евровидение-2019» вместе с певцом Себастьяном Рейманом.

Он является одним из самых успешных финских исполнителей современной эпохи и остается одной из самых влиятельных звезд танцевальной музыки. В разгар трансового бума начала 2000-х годов, Даруде, он же Виль Виртанен, создал эпохальный сингл «Sandstorm». Трек стал одним из самых продаваемых танцевальных синглов в истории электронной танцевальной музыки с более чем 10 миллионами глобальных продаж по всему миру на платформах Spotify и YouTube.
Darude-мультиплатиновый продюсер и DJ, удостоенный различных наград , выпустивший на сегодняшний день 4 студийных альбома,признанных критиками. Последние релизы,включая «Surrender»и сингл «Timeless»,выпущенный в конце 2018, прекрасно дополняют дискографию Darude и,как всегда,остаются свежими и захватывающими.



Резюме Darude является свидетельством показательного роста его профиля как международного артиста.Признанный «самым большим музыкальным экспортом Финляндии»,за свою прославленную карьеру Darude трижды стал обладателем престижной награды «Грэмми». Даруде также выступал хедлайнером на некоторых крупнейших мировых фестивалях. Одной из его важнейших профессиональных заслуг можно считать новогодний обратный отсчет, установленный в Хельсинки, где Даруде открыл 2017 год выступлением перед 100 тыс публикой в рамках празднования столетия независимости Финляндии.

Оцените статью
EuroINvision LIVE
Добавить комментарий