Израиль: обзор представителя Kobi Marimi

День страны

27-летний Коби Марими будет представлять Израиль на конкурсе песни в родной стране.

Коби родился в Рамат-Гане, Израиль, и начал петь в возрасте 13 лет. После окончания средней школы, специализируясь на театре, он последовал своей страсти к сцене и учился в актерской студии, в течение 3 лет пытаясь построить уверенность, которую как он считал, ему не хватает. Он получил гораздо больше, чем это; Коби потерял более 50 килограммов, снялся в нескольких пьесах и даже выиграл награду «обещание года» за свои достижения.


Несмотря на то, что Коби продолжал играть в детстве, у него не было настоящего профессионального музыкального опыта, пока он не решил принять участие в хитовом реалити-шоу «Rising Star». На протяжении всего шоу Коби привлекал все больше внимания общественности к своему уникальному стилю и вокальным возможностям, которые закончились тем, что он вышел в финал, выиграв конкурс в этом году, а вместе с ним и шанс представить Израиль на домашнем конкурсе песни Евровидение 2019 года в Тель-Авиве.

С тех пор как он стал представителем Израиля, Коби стал любимцем нации. Его одухотворенное пение принесло ему «Home», который является названием его участвующей песни. Песня была написана специально для него, принеся его личную историю и борьбу на сцену.

Оцените статью
EuroINvision LIVE
Добавить комментарий