ЕВС открывает прием заявок на пост исполнительного супервайзера конкурса Евровидение

Евровидение-2020

Европейский вещательный союз (EBC) объявил о начале прием заявок на пост исполнительного супервайзера конкурса Евровидение.


Исполнительный супервайзер — это официальное лицо, которое от имени EBС несет всю полноту ответственности за бренд Евровидение, а также решает вопросы, связанные с контентом, продакшеном, общением с делегациями, финансами, авторскими правами, логистикой, безопасностью, коммуникациями, продвижением бренда, общается со СМИ и прочее.


Обязанности исполнительного супервайзера:

Супервайзер несет ответственность за доведение всей соответствующей информации, связанной с работой и развитием Eвровидения, до руководства EBС, в дополнение к общим вопросам, связанным с конкурсом, которые могут иметь важное значение или способны нанести ущерб репутации бренда Евровидение и EBС.

Супервайзер руководит командой ЕВС, осуществляющей надзор за ежегодной подготовкой и функционированием конкурса Евровидение, и отвечает за обеспечение того, чтобы команда вещателя — организатора, отвечающая за подготовку к конкурсу от имени участников проекта, обеспечивала проведение мероприятия в соответствии с правилами и соглашениями. Супервайзер осуществляет регулярные визиты в офис вещателя — организатора и в принимающий город.

Супервайзер осуществляет работу с внешними партнерами Eвровидения в области официального веб-сайта и интернета, маркетинга и спонсорства, телевизионного вещания и формирования жюри, прав на музыку и продажи, а также консультирует по вопросам безопасности и аккредитации.

Супервайзер поддерживает связи с различными отделами EBС, такими как юридический отдел, финансовый отдел, отдел эксплуатации и инжинирингa, отдел новостей, T & I, отдел коммуникаций и прочие.

Супервайзер является главным ответственным за обеспечение того, чтобы участвующие вещатели принимали участие в конкурсе в соответствии с правилами Евровидения.

Супервайзер поддерживает обширные контакты со всеми общественными вещателями и осуществляет консультации по всем вопросам в течение всего года.

Супервайзер отвечает за долгосрочное стратегическое развитие Евровидения, его бренда и всех связанных с брендом инициатив.

Требования к кандидатам на пост супервайзера:

Исполнительный супервайзер ESC должен иметь опыт работы в сфере СМИ на высоком уровне; иметь обширный опыт работы в организации крупных развлекательных телевизионных постановок, мероприятий, опыт работы в сфере цифровых разработок, должен обладать навыками сторителлинга.

Супервайзер должен уметь работать в международной среде, глубоко разбираться в культурных и политических аспектах, уметь смягчать сильные конфликты на местах.

Супервайзер должен иметь опыт работы в качестве руководителя высшего звена и обладать навыками менеджера по безопасности.

Супервайзер должен обладать навыками коммуникации, свободно владеть английским и, желательно, французским языками.

Супервайзер должен быть сильным командным игроком, способным работать в быстро меняющихся условиях и в различных культурных средах.

Супервайзер должен быть готов к командировкам, встречам и визитам в течение всего годa, к работе в вечернее время, выходные и праздничные дни.

Кандидат на должность супервайзера должен иметь более 8 лет опыта работы в сфере вещания; более 5 лет опыта работы в области управления персоналом.

В настоящее время пост исполнительного супервайзера занимает Йон Ола Санд, который уйдет в отставку в мае 2020 года. Ола Санд занимает эту должность с 2011 года, а конкурс в Роттердаме станет для него последним на этом посту.

Оцените статью
EuroINvision LIVE
Добавить комментарий