Испанские звезды Евровидения поздравляют Бласа Канто с назначением на роль следующего представителя страны

Евровидение-2020

5 октября испанский вещатель RTVE объявил о том, что популярный артист Блас Канто представит страну на юбилейном 65-м конкурсе Евровидение в Роттердаме. Это решение вещателя было с восторгом встречено не только поклонниками конкурса, но и коллегами Бласа по музыкальному цеху, которые отметили, что молодой амбициозный артист идеально подходит на роль следующего представителя страны. Среди прочих свои поздравления, слова напутствия и поддержки Бласу адресовали и испанские звезды Евровидения разных лет, среди них дуэт «Azucar Moreno», Алехандро Абад, Сорайя Арнелас, Пастора Солер, Эдурне, Мики, Манель Наварро и другие.

«Удачи тебе, Блас Канто, в этом приключении!!! Мы надеемся, что ты сможешь принести Испании хорошее место. Целуем», — написали участницы дуэта «Azucar Moreno» (Евровидение — 1990).


«Дорогой Блас Канто. Да! ДА И ДА!! Я очень радa, что именно ты представляешь нас в этом году на Евровидении! Ты сделаешь это феноменально. Повеселись от души!» — желает Сорайя Арнелас (Евровидение — 2009).

«Поздравляем дорогой Блас Канто, я уверен, что ты будешь отличным представителем Испании», — заявил Алехандро Абад (Евровидение — 1994).

«Поздравляю Блас Канто. Я не мог и представить лучшего представителя! В этом году все будет удивительно!!», — написал Манель Наварро (Евровидение — 2017).

«Счастлива и взволнована выбором для Евровидения-2020», — сообщила Пастора Солер (Евровидение — 2012). — «Блас Канто идеальный кандидат по моему мнению!!! Вокальное и сценическое мастерство и много харизмы!!!!! Я так рада за него и за всех нас!!!!!!!!!! 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼⭐️»

«Какая радость!!! Какое счастье, что нас в этом году представит Блас Канто 💖💖💖👏🏼👏🏼👏🏼 Прекрасный артист с огромным опытом!!! Мы будем поддерживать тебя!!🙌🏼🎉», — рассказала Эдурне (Евровидение — 2015).

«Блас Канто ПОЗДРАВЛЯЮ! Выложись на полную!» — советует Мики (Евровидение — 2019).

«Вчера я была госпитализирована по причине хирургического вмешательства. Только через час, отойдя от анестезии, я узнала, что мой дорогой Блас Канто собирается на Евровидение! Оле, мой милый, ты порвешь их всех», — написала Рут Лоренцо (Евровидение — 2014).

Напомним, что популярный певец Блас Канто представит Испанию на Евровидении в Роттердаме в мае следующего года. Артист был выбран закрытым внутренним отбором.

Оцените статью
EuroINvision LIVE
Добавить комментарий