Том Либ представит Францию на Евровидении-2020?

Евровидение-2020

Французская газета La Parisen сообщает, что певец и автор песен Том Либ, вероятнее всего, представит Францию на юбилейном конкурсе Евровидение-2020 в Роттердаме. По информации источника, вещатель все же решил остановиться на внутреннем отборе и не намерен комментировать свое решение.

Кто такой Том Либ?


Том Либ (Tom Leeb) — певец и автор песен из Парижа, родился и вырос в семье знаменитых артистов. Его отец — известный французский комик Мишель Либ, а сестра Фанни — популярная певица и звезда шоу «The Voice» — 2013. Том не только певец, а также актер и комик. Он провел пять лет в Нью-Йорке, изучая театр, кино, танцы и вокал.

Как актер Том выступал вместе с отцом в театральной постановке «Миссис Даутфайр», появлялся на французском телевидении и снимался в фильмах вместе с известными звездами, такими как Жан Рено.

В последнее время Том сосредоточился на музыке. Он выступал на одной сцене с такими артистами как Стинг и Том Джонс. В 2018 году выпустил дебютный EP, а в прошлом году — альбом «Recollection». Два самых известных его сингла были исполнены на английском языке и представили Тома как современного певца и автора песен. Видеоклип на песню «Are We Too Late» набрал более 25 миллионов просмотров на YouTube.

Оцените статью
EuroINvision LIVE
Добавить комментарий