Имя представителя Греции будет объявлено завтра, во время вечернего выпуска новостей. Об этом сообщает сайт Eurovision Fun.
Ожидается, что сперва будет объявлено имя артиста, а конкурсная песня будет представлена в конце февраля или начале марта в специальном шоу на канале ERT.
«Мы продолжаем решать рабочие вопросы, и, если все пройдет хорошо, в начале февраля мы будем готовы объявить имена представителя и его команды, а с презентацией песни, вероятно, придется подождать», — рассказала в январе Глава делегации Греции и директор по международным проектам ERT Мария Куфопулу.
Напомним, что, по заявлениям греческих СМИ, главной кандидатурой на поездку в Роттердам является певица Стефания. Предполагается, что в команду Стефании войдут известный греческий композитор Димитрис Контопулос (автор песни) и хореограф Фокас Евангелинос (постановка номера).